Школа здоровья для людей с избыточной массой тела

 

Печать

Женщина вы или мужчина, вам 20 или 60 лет вам мешает груз 5 или 50кг вы когда-нибудь пытались избавиться от лишнего веса? Вспомните, что вы при этом чувствовали?
Подумайте, почему для вас это так важно?!

Что бы вы сказали, если бы вы узнали, что есть возможность увидеть в зеркале свое постройневшее, легкое тело уже через месяц-полтора, продолжить этот процесс до желаемого результата и потом закрепить его на долгие годы!

Представьте себе, такая возможность существует!!!

Присоединяйтесь к нам, если вы еще не сдались, и готовы освободить свое стройное тело от уродующей его массы лишнего жира. Мы предлагаем программу «Школа здоровья для людей с избыточной массой тела»:

Школа здоровья для людей с избыточной массой тела

 

  1. Полный курс очищения организма и эндоэкологической реабилитации.
  2. Семинар-тренинг с погружением  «Активация внутренних ресурсов для коррекции избыточного веса без голодания» (марафон Билла).
  3. Коррекцию метаболизма и пищевых пристрастий.
  4. Курс правильного питания и индивидуальный подбор режима питания.
  5. Навыки физических упражнений для коррекции проблемных зон.
  6. Антиэйджинговая программа – коррекция биологического возраста.

Комплексная программа, рассчитанная на 3-10 месяцев в зависимости от параметров избыточного веса или степени ожирения. Определение параметров (весовых, объмных, метаболических) и расчет максимального, минимального и идеального веса с точки зрения сохранения ми восстановления здоровья. Разбор нарушений здоровья, к которым ведет избыточный вес, причин набора избыточного веса.

Прием препаратов (БАД) для коррекции метаболизма и пищевых пристрастий, восстановления эндоэкологии и ресурсов основных систем организма, омолаживающая программа - красота изнутри для того, чтобы вместе с лишними килограммами не потерять и внешний вид.

Психологическая поддержка для формирования новых привычек питания, которые определяют сохранение выбранного веса навсегда.

Четыре основных этапа - подготовительный -1-1,5 месяца, интенсивный - 21 день, 2-6 месяцев до достижения нужного веса, 4 месяца выход из программы и закрепление веса. Стоимость ведения - 5000-15000 руб, семинар-тренинг 20000-25000 руб, препараты - 7000-20000 руб.

Красота, молодость и здоровье - бесценны.

 

Через полгода вы себя не узнаете, сколько бы вы не весили изначально. Желаемый результат гарантирован!
Сделайте шаг навстречу себе!
Подробная информация по тел. 8 (926) 245-43-96 или по e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Так же для связи Вы можете воспользоваться формой обратной связи.

15.03.2012